Мойка высокого давления 2000Вт max 150bar 7.2 л/мин+турбонасадка (быстросъемное соединение) VORTEX (5342513) поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 2000 Вт, максимально производимое давление - 150 бар при производительности 7.2 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Особенности:
Удобная и эргономичная ручка для транспортировки; Обмотки статора электродвигателя изготовлены из меди; Встроенная термическая защита электродвигателя; Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием; Три плунжера насосной части изготовлены из закаленной нержавеющей стали; Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса; Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) или открытых водоемов; Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунке; Оптимальная комплектация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 7.2 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 2 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 9 499 ₴











