
Пуско зарядное джампер бустер для авто FlinkerTEC FJS-16 Польша
- Готово к отправке
- Код: FJS-16
2 350 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Свойства
| Напруга | 12 В |
| Вес | 450 г |
| Емкость батареи | 12000 мАч |
| Напруга зарядки | 12 В | 1 A |
| Пусковой ток | 600А |
| Класс защиты | II |
| Пиковый ток | 1200 А |
| Температура эксплуатации | -40 ~ 80 °C |
| Максимальный объем запускающегося двигателя | 6,0 л |
| Выходной ток | 5 В/2 А; 12 В/3 А; 16 В/3 А; 19 В/3 А; |
| Уровень защиты | 3 |
Пуско-зарядное устройство FlinkerTEC― это идеальный аппарат для автолюбителей, с помощью которого можно легко запустить двигатель, если произошел внезапный запуск аккумулятора авто. При этом, выполнить запуск можно при любых условиях: в жару, во время дождя, во время мороза, в городе или за городом.
Пуско-зарядное устройство FlinkerTECцена которого приятно вас удивит, поможет вам оставаться спокойным в любой ситуации, связанной с остановкой аккумулятора. Вам больше не нужно будет просить о помощи в проезжающих мимо автомобилистов: теперь запустить 12В свинцово-кислотный полностью разряженный аккумулятор вы можете самостоятельно.
Стоит также отметить, что этот аппарат способен зарядить технику: ноутбук, телефон, планшет и представляет собой универсальный Power Bank.
Если говорить о характеристиках товара, то они следующие:
- пускова напруга: 600 А;
- пиковое напряжение: 1200 А;
- максимальный объем двигателя, который нужно запустить: 6,0 л;
- напруга: 12 В;
- вес: 450 г.
Почему стоит купить пуско-зарядное устройство FlinkerTEC
Пуско-зарядное устройство FlinkerTEC купить вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов. Возвращаясь к нашему интернет-магазину, вы получаете следующие преимущества: большой ассортимент товаров в наличии и быструю их отправку в любой город Украины. Остались вопросы? Звоните, мы с радостью вам поможем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12000 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 350 ₴








