
Опрыскиватель аккумуляторный 12л Procraft AS20-12 (без акб)
- Готово к отправке
- Код: AS20-12
1 399 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
-
Длина шланга 125 см
-
Вес 2.8 кг вся комплектация без акб
-
Рабочее давление 1,5 - 5,0 бар
-
Допустимая рабочая температура от 0 до +40 °C
-
Брандспойт Стальной, сборный, 44-78 см
-
Размеры 36х44х19 см
Комплектация
-
Инструкция по эксплуатации Есть
-
Аккумулятор Нет
-
Зарядное устройство Нет
-
Насадка 6 шт
-
Ремень Рамцевый
-
Упаковка Картонна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 125 см |
| Длина шланга | 60 см |
| Общий вес | 2.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
- Цена: 1 399 ₴







