
Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825ck BL Kit
- Готово к отправке
- Код: AG 1825ck BL Kit
1 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825ck BL Kit
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,6 |
| Скорость резания, рез/мин | 30 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А·ч | 2,0 |
| Максимальный диаметр реза, мм | 25 |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 327×89×256 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,40/1,82 |
Описание cекатора аккумуляторного Vitals Master AG 1825ck BL Kit
Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825ck BL Kit – это современный, лёгкий и производительный инструмент, созданный для быстрой, точной и комфортной обрезки веток без лишних усилий. Он станет надёжным помощником как для начинающих, так и для опытных садоводов, которые ценят качество, мобильность и эффективность при уходе за садом.
Бесщёточный мотор
Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825ck BL Kit оснащён электрическим бесщёточным мотором мощностью 600 Вт с напряжением питания 18 В. Благодаря такому типу двигателя обеспечивается высокая производительность, энергоэффективность и долговечность инструмента.
Качественные материалы и узлы
Лезвия секатора аккумуляторного Vitals Master AG 1825ck BL Kit изготовлены из высококачественной стали и позволяют делать точный и чистый срез веток диаметром до 25 мм. Корпус секатора изготовлен с использованием качественного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825ck BL Kit имеет небольшой вес и отлично сбалансирован, что упрощает работу в труднодоступных местах при обрезке мелких веток или формировании кроны, делает рабочие движения точнее и удобнее.
Прорезиненная рукоятка и эргономичная конструкция секатора гарантируют комфорт даже при длительном использовании.
Аккумуляторы и зарядное устройство
Аккумуляторные батареи изготовлены по технологии Li-ion, имеют высокий класс энергоэффективности и ресурс более 400 циклов полного «заряда-разряда». Аккумуляторные батареи имеют четыре уровня защиты: от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и глубокого разряда. Для отслеживания уровня заряда батареи оснащены светодиодным индикатором.
Зарядное устройство – это современное изделие, которое за счёт использования в своей конструкции высокотехнологичных микропроцессоров и алгоритмов автоматически управляет процессом зарядки аккумуляторной батареи, улучшая её работу и продлевая срок службы.
Комплектация модели Vitals Master AG 1825ck BL Kit:
- секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825c BL – 1 шт.;
- батарея аккумуляторная 18 В, 2,0 А·ч – 1 шт.;
- зарядное устройство – 1 шт.;
- комплект ЗИП – 1 шт.;
- кейс пластиковый.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 999 ₴









