Характеристики на Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825c BL
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,6 |
| Скорость резания, рез/мин | 30 |
| Максимальный диаметр реза, мм | 25 |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 275×110×83 |
| Масса нетто/брутто, кг | 0,74/0,85 |
Описание cекатора аккумуляторного Vitals Master AG 1825c BL
Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825c BL – это современный, лёгкий и производительный инструмент, созданный для быстрой, точной и комфортной обрезки веток без лишних усилий. Он станет надёжным помощником как для начинающих, так и для опытных садоводов, которые ценят качество, мобильность и эффективность при уходе за садом.
Бесщёточный мотор
Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825c BL оснащён электрическим бесщёточным мотором мощностью 600 Вт с напряжением питания 18 В. Благодаря такому типу двигателя обеспечивается высокая производительность, энергоэффективность и долговечность инструмента.
Качественные материалы и узлы
Лезвия секатора аккумуляторного Vitals Master AG 1825c BL изготовлены из высококачественной стали и позволяют делать точный и чистый срез веток диаметром до 25 мм. Корпус секатора изготовлен с использованием качественного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825c BL имеет небольшой вес и отлично сбалансирован, что упрощает работу в труднодоступных местах при обрезке мелких веток или формировании кроны, делает рабочие движения точнее и удобнее.
Прорезиненная рукоятка и эргономичная конструкция секатора гарантируют комфорт даже при длительном использовании.
Комплектация модели Vitals Master AG 1825c BL:
* Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
- секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1825c BL – 1 шт.;
- комплект ЗИП – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 349 ₴










