Характеристики на Бензопила цепная Vitals BKZ 2512n
| Тип двигателя | двухтактный бензиновый одноцилиндровый, воздушного охлаждения |
| Рабочий объем цилиндра, куб. см | 25,4 |
| Мощность, кВт/л.с. | 0,88/1,2 |
| Максимальная частота вращения двигателя, об/мин | 11500 |
| Скорость цепи, м/с | 10,0 |
| Длина шины, дюйм | 12" (30см) |
| Ширина направляющего паза шины, дюйм (мм) | 0.050" (1,3мм) |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8" |
| Количество звеньев цепи, шт. | 45 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Объем топливного бака, мл | 230 |
| Объем масляного бака, мл | 160 |
| Габариты упаковки, мм | 400×250×180 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,0/4,5 |
Описание бензопилы цепной Vitals BKZ 2512n
Бензопила цепная Vitals BKZ 2512n — это современная, лёгкая и надёжная бензопила бытового уровня, созданная для быстрого и точного распиливания свежей, сухой и влажной древесины разной толщины и конфигурации. Благодаря своим компактным габаритам модель идеально подходит для выполнения разнообразных работ на приусадебном участке, например: обрезки деревьев, ухода за садом и заготовки небольших объёмов дров.
Мощность и производительность
Бензопила цепная Vitals BKZ 2512n оснащена надёжным двухтактным двигателем воздушного охлаждения с объёмом цилиндра 25,4 см3 и мощностью 1,2 л.с. (0,88 кВт), что обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и быстрый набор оборотов. Это позволяет комфортно работать с пилой пользователям, которые не имеют значительного опыта обращения с бензопилами.
Качественные материалы и узлы
Бензопила цепная Vitals BKZ 2512n изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих её долговечность и надёжность. Основные узлы, такие как цепь, шина, механизмы подачи топлива и масла, выполнены из качественных материалов, устойчивых к износу и коррозии, что позволяет бензопиле выдерживать интенсивное использование в разнообразных условиях даже при повышенной влажности.
Цепь, изготовленная из высококачественной стали, гарантирует точность и эффективность работы, а шина — оптимальный уровень устойчивости к нагрузкам.
Приводной механизм оснащён надёжными узлами, которые снижают вероятность сбоев в работе инструмента.
Хромированное покрытие стенок цилиндра позволяет значительно уменьшить трение в цилиндро-поршневой группе, что, в свою очередь, существенно продлевает срок службы бензопилы.
Долговечность механизмов бензопилы также гарантирована применением качественных подшипников.
Безопасность и комфорт
Бензопила цепная Vitals BKZ 2512n оснащена рядом систем, обеспечивающих максимальный комфорт и снижающих риски травмирования во время работы.
Система торможения цепи — быстро останавливает её в случае обратного удара, предотвращая возможное травмирование пользователя.
Автоматическая система смазывания — обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазывания цепи и шины, что снижает трение, износ, перегрев, защищает от коррозии и увеличивает срок службы цепи и шины, а также повышает эффективность работы бензопилы.
Антивибрационная система — значительно снижает уровень вибрации, передающейся на руки оператора, тем самым уменьшая усталость при продолжительной работе.
Топливоподкачивающий насос (праймер) — значительно упрощает запуск двигателя при любых погодных условиях.
Эргономичная рукоять обеспечивает удобный хват и точное управление бензопилой.
Прочный защитный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надёжную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора от контакта с нагретыми элементами бензопилы.
Комплектация модели Vitals BKZ 2512n:
- бензопила – 1 шт.;
- пильная цепь – 1 шт.;
- направляющая шина – 1 шт.;
- защитный кожух пильной гарнитуры – 1 шт.;
- емкость для приготовления топливной смеси – 1 шт.;
- набор инструмента – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 480 ₴











