Характеристики и описание
Основные
- Страна производитель Румыния
- Тип топлива Бензин
- Тип генератора Синхронны
- Конструкция Портативная
- Количество фаз1
- Напряжение230 В
- Номинальная сила тока15 А
- Частота тока50 Гц
- Номинальная мощность 6 кВт
- Максимальная мощность 6.5 кВт
- Коэффициент мощности1
- Режим работы Непрерывный
- Степень защиты IP21
- Защита от перегрузки Да
- Защита от короткого замыкания Да
- Состояние Новое
- Двигатель Объем двигателя 420 куб. см
- Объем масляной системы двигателя 1.1 л
- Объем топливного бака 25 л
- Мощность двигателя 14 л. с.
- Тактность двигателя Четырёхтактный
- Система охлаждения двигателя Воздушная
- Габаритные размеры Вес88 кг
Дополнительные характеристики
- Режимы запуска Ручной запуск
- Наличие вольтметра Да
- Датчик уровня масла Да
- Количество колесиков 2
Электрический генератор KOOP KGF-7500XE 6.5 кВт — надежная электростанция для дачи и домаМощный электрический генератор KOOP KGF-7500XE 6.5 кВт — мощный и надёжный источник энергии для дома, бизнеса или строительных объектов. Высокопроизводительный двигатель обеспечивает стабильное электропитание даже при значительных нагрузках. Генератор оснащён системой электрозапуска, что делает его использование удобным и быстрым. Прочная стальная рама защищает оборудование от повреждений и вибраций. Экономичный расход топлива позволяет KOOP KGF-7500XE работать длительное время без дозаправки. Это оптимальное решение для стабильного и автономного электроснабжения в любых условиях. Характеристики:Двигатель синхронный Стартер ручнойМаксимальная мощность 6.5kW Долгосрочная мощность 6.0kW Номинальное напряжение 230В Обмотка- медь AVR (Automatic Voltage Regulation) - электронная система автоматической стабилизации напряжения 1 розетка 220В 16А, 1 розетка 220В 26A(Синя). Один выход 12В 8,3А Цифровой дисплей отображает моточасовое, напряжение,частоту Пальне: бензин Мощность двигателя 14 л. с. Объем двигателя 420 куб.см Рекомендуемая смазка SAE 10W30 Объем топливного бака 25л Расход топлива 1.8л при 75% -ной нагрузке Объем масляного картера 1,1л. Вес 88кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 15 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 6500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 28 000 ₴




