Насадка Пила цепная на болгарке RORX ― отличная насадка-пыла с масляным бачком на болгарке под 125 мм.
Это простое устройство поможет превратить Вашу болгарку в небольшую электропилу, с помощью которой Вы сможете ухаживать за садом и деревьями.
Установка данного приспособления возможна на болгарки с диаметром шейки 42 мм (болгарки 125 мм и некоторые модели 180 мм).
Собирается и устанавливается изделие очень просто: вместо шайб, которые зажимают отрезной диск, ставится ведущая звездочка (входящая в комплект), далее прикручивается сама насадка и шина; болгарку раскручивать не надо, снять только шайбы и защитный кожух
Насадка цепная пила RORX изготовлена из качественных материалов, а также имеет дополнительную ручку и металлическую кожух-защиту.
Прекрасно подходит ко всем моделям болгарок
Особенности:
- Удобство в работе
- Автоматическая смазка цепи
- Быстрое складывание оборудования
- Цепь из высококачественной стали
Технические характеристики:
- Длина шины - 30 см
- Скорость - 11000 об/мин
- Посадочное крепление — 42 мм
Комплектация
- Насадка RORX
- Режущее полотно
- Цепь
- Освещающая звездочка
- Дополнительная ручка
- Емкость для масла
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 899 ₴









