
Аккумуляторная пила 40см Procraft PCA42/2 Германия без акб
- Готово к отправке
- Код: PCA42/2
4 200 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свойства
-
Число оборотов холостого хода 7500 об/мин
-
Вес Вся комплектация - 5,5 кг
-
Плавный пуск Есть
-
Скорость цепи без нагрузки 12 м/с
-
Шаг цепи 3/8"Lp
-
Тип двигателя Бесщеточный
-
Охлаждение Воздушное
-
Объем масляного бака 110 мл
-
Класс защиты III
-
Уровень звукового давления LpA = 83,87 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности LwA = 103,87 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Количество звеньев 56 с
-
Уровень вибрации м / с2 2,188 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
-
Уровень защиты IPX0
-
Напруга акумулятора 2 х 20 В
-
Автоматическая смазка цепи Есть
-
Аварийный тормоз Есть
-
Натяжка цепи Бесключевая
-
Ширина хвостовика цепи 1.3 мм
-
Рабочая длина шины 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 4 200 ₴








