
Болгарка аккумуляторная Vitals Master ALs 18125c BL Kit+
- Готово к отправке
- Код: ALs 18125c BL Kit+
3 399 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на УШМ аккумуляторная Vitals Master ALs 18125c BL Kit+
| Модель | ALs 18125c BL |
| Тип электрического двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,9 |
| Максимальный тяговый момент, Н·м | 3 |
| Швидкість обертання без навантаження, об/хв | 3650 / 5700 / 7300 |
| Нарезка шпинделя | М14 |
| Максимальный диаметр абразивного диска, мм | 125 |
| Посадочный диаметр абразивного диска, мм | 22,23 |
| Максимальная толщина абразивного диска, мм | 1,2 |
| Режим работы | S3 (20 мин.) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Масса нетто/брутто**, кг | 2,55/2,65 |
| Совместимые аккумуляторные батареи | Аккумуляторные батареи линейки инструментов «М18» ТМ «VITALS» |
| Совместимые зарядные устройства от сети 230 В/50 Гц | Зарядные устройства линейки инструментов «М18» ТМ «VITALS» |
Описание УШМ аккумуляторной Vitals Master ALs 18125c BL Kit+
Шлифмашина угловая аккумуляторная ТМ «Vitals», серия «Master», модель «ALs 18125c BL» изготовлена с соблюдением всех требований безопасности и является надежным инструментом для бытового использования. Она предназначена для шлифовки, резки и зачистки металлических изделий с помощью абразивных дисков. Принцип работы основан на превращении электрической энергии во вращательное движение шпинделя, на которое крепятся сменные насадки. Конструкция включает бесколлекторный двигатель, конический одноступенчатый редуктор в металлическом корпусе, а также удлиненную эргономичную рукоятку с возможностью подсоединения аккумуляторной батареи.
Особенности:
- прорезиненная эргономичная задняя рукоятка для комфортного и безопасного пользования;
- пластиковый кейс для удобной транспортировки и хранения;
- бесщеточный двигатель, обеспечивающий высокую производительность и долговечность;
- двухпозиционное крепление вспомогательной рукоятки для удобства работы;
- работает от аккумуляторной батареи ТМ «Vitals» линейки «М18» 18 В;
- защитный кожух с возможностью фиксации по кругу для безопасности;
- кнопочный фиксатор шпинделя для быстрой и безопасной замены дисков;
- регулятор скорости вращения шпинделя для точной настройки работы;
- легкость использования благодаря продуманной эргономике и дворукому управлению.
Комплектация модели Vitals Master ALs 18125c BL Kit+:
- Шлифмашина угловая аккумуляторная
- Вспомогательная рукоятка
- Защитный кожух
- Две аккумуляторные батареи Vitals лінійки М18 4А*ч
- Зарядное устройство Vitals 1820C 2A
- Зажимной ключ
- Пластиковый кейс
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 399 ₴









