Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необслуживаемые аккумуляторы технологии LiFePO4 (катод на основе фосфата железа) применяются для обеспечения автономного, резервного электропитания в хозяйственных, промышленных решениях электроснабжения, в системах солнечной энергетики: автономные, гибридные солнечные и ветровые электростанции, телефония, интернет, средства гарантированного электроснабжения. до глубины разряда, большее количество циклов заряд-разряд, могут работать в более широком диапазоне температур, при одинаковом количестве ампер-часов имеют меньшие габариты и массу.
Наименование литий-железо-фосфатный аккумулятор ЛЗФА24-100 (LiFePo4)
Напряжение 25,6 В
Емкость100 А*ч
Размеры устройства 510x190x250 мм
Вес устройства 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 32 560 ₴




