Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необслуживаемые аккумуляторы технологии LiFePO4 (катод на основе фосфата железа) применяются для обеспечения автономного, резервного электропитания в хозяйственных, промышленных решениях электроснабжения, в системах солнечной энергетики: автономные, гибридные солнечные и ветровые электростанции, телефония, интернет, средства гарантированного электроснабжения... По сравнению с свинцово-кислотными аккумуляторами, они имеют лучшую устойчивость к глубине разряда, большее количество циклов заряд-разряд, могут работать в более широком диапазоне температур, при одинаковом количестве Ампер-часов имеют меньшие габариты и массу.
- Наименование литий-железо-фосфатный аккумулятор ЛЗФА48-200 (LiFePo4)
- напряжение 51,2 В
- Емкость 200 А*ч
- Размеры устройства 630x230x490 мм
- Вес устройства 80 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 105 600 ₴






