Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Производитель:Redbo
- Тип:системы хранения энергии (LiFePO4)
- Наличие BMS: є
- Емкость:100 А/час
- Номинальное напряжение: 25,6 В
- Рабочее напряжение:25,6 В
- Рекомендуемый ток заряда/разряда:50 А
- Максимальный ток заряда/разряда:100 А
- Пиковый ток заряда/разряда:150 А
- Глубина разряда (DoD):80%
- Количество циклов:6000±
- Рабочая температура:-20°С…+55°С
- Водонепроницаемость:IP 20
- Вес брутто/нетто:18кг/19 кг
- Габариты: 700 x 300 x 250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 25 999 ₴






