Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный инвертор напряжения Edon ED-NB21/150 – позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания, для ваших устройств. Это могут быть гаджеты (смартфон, ноутбук, часы и т.п.) или бытовые сетевые устройства, потребляемая мощность которых не превышает 300 Вт.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения Edon ED-NB21/150:
- Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники;
- На корпусе устройства предусмотрено три выхода USB и розетку 220В под стандартный бытовой штепсель;
- Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
- Светодиодная подсветка;
- Удобные кнопки управления устройством;
- Вся линейка инструментов совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный инвертор напряжения Edon ED-NB21/150;
- Аккумулятор 5,0а
- Зарядное устройство + кабель
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Производитель: Edon ED-NB21/150
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Вес нетто/брутто: 0,2/0,35 кг
- Габариты упаковки: 110×110×70 мм
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Номинальная мощность: 150 Вт.
- Выходная мощность USB: оранжевый 27 Вт (5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/2 A), белый 15 Вт (5 В/3 A)
- Выходная мощность розетки: 220 В
- Статический ток: ±0,05 А
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 199 ₴








