Продукция компании Edon, благодаря высокому качеству, улучшенным техническим показателям и производительности, смогла занять лидирующие позиции на рынке сварочной техники.
Эргономичный дизайн сварочных инверторов и использование в их создании новых технологий, вместе с простотой в работе и обслуживании — делают их востребованными и популярными у пользователей.
Сварочный полуавтомат Edon MIG-315 разработана для сварщиков профессионалов. Работает данный аппарат от сети 220В, максимально потребляемая мощность не превышает 9.5кВт, продолжительность включения достигает 65%. Выходной ток в режиме ММА регулируется в диапазоне 20-315А, в режиме полуавтомата MIG 20-315А. На передней панели сварочного полуавтомата Edon MIG-315 находится электронное табло - дисплеи, которые отображают текущие значения тока и напряжения, переключатель режимов сварки MIG/MMA, кнопка быстрой заправки проволоки, регуляторы скорости подачи и отжига проволоки, напряжения на дуге, индуктивности(замедление скорости нарастающего тока). Для работы в полуавтоматическом режиме флюсовой(порошковой) проволокой предусмотрена возможность смены полярности, реализована с помощью выходного кабеля с байонетным разъемом. Подающий механизм—цельнометаллический, одно роликовый, с двигателем на 24В. Сварочный полуавтомат Edon MIG-315
- комплектуется:
- проводами для ручной сварки 1.8м(масса)/2.8м(держатель электрода),
- полуавтоматическим рукавом 15АК длинной 3 метра,
- маской сварщика,
- запасными наконечниками.
Первые положительные отзывы наших покупателей, свидетельствуют о высоком качестве, универсальности, простоте в обслуживании и эксплуатации данного полуавтомата.
- Напряжение, В:220
- Частота тока, Гц:50
- Минимальный сварочный ток, А:20
- Максимальный сварочный ток, А:315
- Диаметр используемой проволоки, мм:0,6-1,0
- Диаметр используемых электродов, мм:1,6 - 5,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт: 10
- Напряжение холостого хода, В:57
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %:60
- КПД, %:85
- Класс изоляции:F
- Класс защиты:IP21S
- Цифровой дисплей:Есть
- Наличие транспортировочного кейса:Нет
- Масса сварочного аппарата, кг:18
- Габаритные размеры, см:57х35х43
- Гарантия 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 52 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 11 999 ₴







