Молоток отбойный Edon ED-110A
Отбойный молоток Edon ED-110A отличный помощник при демонтаже бетонных перекрытий, проделывании сквозных отверстий, удалении керамической плитки, штукатурки и т.д. Мощность двигателя данной модели 2400 Вт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Уникальный по мощности ударный механизм, созданный специально для таких аппаратов. Для максимально эффективной передачи усилия от ударного механизма к оснастке отбойный молоток Edon ED-110A обеспечили специальным, полностью металлическим патроном, при помощи специального зажима вы сможете легко изменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Основная рукоятка имеет D-образную форму. Инструмент отлично сбалансирован и конструктивно продуман, что позволяет комфортно его эксплуатировать. Отбойный молоток Edon ED-110A имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками. Инструмент поставляется в очень практичном переносном кейсе, также в комплекте есть качественные рожицы и зубило. Шнур питания имеет достаточную длину и двойную изоляцию, что позволит работать даже от незаземленных источников питания.
Edon ED-110A:
наличие удобной дополнительной рукоятки;
двойной изоляционный слой;
надежная конструкция редуктора;
блокировка кнопки включения;
система воздушного охлаждения.
Технические параметры:
Напряжение электрического тока в сети: 220 В
Частота электрического тока в сети: 50 Гц
Мощность: 2400 Вт
Сила удара: 65Дж
обороты 3000об/мин
Количество ударов: 1900уд/мин
Вес отбойника: 22 кг
.
Комплектация:
отбойный молоток Edon ED-110A
пика и зубило
масленка
для хвостовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 299 ₴







