Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток отбойный Redbo Z1C-RB3-115A
Отбойный молоток Redbo Z1C-RB3-115A отличный помощник при демонтаже бетонных перекрытий, проделывании сквозных отверстий, удалении керамической плитки, штукатурки и т.д. Мощность двигателя данной модели 1500 Вт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Уникальный по мощности ударный механизм, созданный специально для таких аппаратов. Для максимально эффективной передачи усилия от ударного механизма к оснастке отбойный молоток Redbo Z1C-RB3-115A обеспечили специальным, полностью металлическим патроном, при помощи специального зажима вы сможете легко изменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Основная рукоятка имеет D-образную форму. Инструмент отлично сбалансирован и конструктивно продуман, что позволяет комфортно его эксплуатировать. Отбойный молоток Redbo Z1C-RB3-115A имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками. Инструмент поставляется в очень практичном переносном кейсе, также в комплекте есть качественные рожицы и зубило. Шнур питания имеет достаточную длину и двойную изоляцию, что позволит работать даже от незаземленных источников питания.
Redbo Z1C-RB3-115A:
Комплектация:
Отбойный молоток Redbo Z1C-RB3-115A отличный помощник при демонтаже бетонных перекрытий, проделывании сквозных отверстий, удалении керамической плитки, штукатурки и т.д. Мощность двигателя данной модели 1500 Вт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Уникальный по мощности ударный механизм, созданный специально для таких аппаратов. Для максимально эффективной передачи усилия от ударного механизма к оснастке отбойный молоток Redbo Z1C-RB3-115A обеспечили специальным, полностью металлическим патроном, при помощи специального зажима вы сможете легко изменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Основная рукоятка имеет D-образную форму. Инструмент отлично сбалансирован и конструктивно продуман, что позволяет комфортно его эксплуатировать. Отбойный молоток Redbo Z1C-RB3-115A имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками. Инструмент поставляется в очень практичном переносном кейсе, также в комплекте есть качественные рожицы и зубило. Шнур питания имеет достаточную длину и двойную изоляцию, что позволит работать даже от незаземленных источников питания.
Redbo Z1C-RB3-115A:
- наличие удобной дополнительной рукоятки;
- двойной изоляционный слой;
- надежная конструкция редуктора;
- блокировка кнопки включения;
- система воздушного охлаждения.
- Технические параметры:
- Напряжение электрического тока в сети: 220 В
- Частота электрического тока в сети: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Сила удара: 50Дж
- Количество ударов: 1500 уд/мин
- Вес отбойника: 22 кг
- .
Комплектация:
- отбойный молоток Redbo Z1C-RB3-115A
- пика
- масленка для хвостовиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 899 ₴








