
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 3/4" 2000 Нм Redbo OAW-20/2000PBL
- Готово к отправке
- Код: OAW-20/2000PBL
8 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1150/1500/1800 об/мин |
| Тип патрона | 3/4" квадрат |
| Вес | 3,2 кг - гайковерт |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удара | 0 - 500/1500/1900 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Емкость аккумулятора | 6.0 Ач |
Комплектующее
| Аккумулятор | 1 шт - 6.0Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Кейс | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 8 199 ₴









