
Триммер аккумуляторный 21в 4,0а EDON AGT-21HD LBL
- Готово к отправке
- Код: AGT-21HD LBL
2 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
-
Число оборотов холостого хода 18500 об/мин
-
Тип штанги Телескопическая
-
Класс защиты II
-
Уровень звукового давления LpA = 64,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности LwA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2 1,119 м/с2, К = ± 1,5 м / с2
-
Уровень защиты IPX0
-
Диаметр реза 380 мм
-
Длина штанги косы 98 см - 138 см
-
Двигатель Бесщеточный
Комплектующее
| Аккумулятор | 2 шт - 4.0 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Ключ для смены оснастки | 1 шт |
| Нож | шпуля под леску-1шт, диск 225х5 мм 40T – 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 999 ₴






