Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Мощность, кВт 4,0
- Обороты, об/мин 1500
- Диаметр вала, мм 28
- Вес 28 кг
- Габарит, мм (расстояние от оси вращения до опорной плоскости) 80
- Стандарт ГОСТ
- Тип электродвигателя однофазный 220 в
двигатель 4,0 кВт 1500 об — общепромышленный прибор (однофазный асинхронный);
вращается с частотой 1500 оборотов в минуту (минимальные обороты указаны на табличке мотора);
показатели мощности — 4,0 кВт;
стандартный вариант ІМ1081 — с лапами;
комбинированный вариант ІМ2081 — фланец
корпус сделан из силумина и чугуна;
ІР54 — высокий уровень защиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troya |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип серводвигателя | Асинхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Максимальная частота вращения вала | 1500 об/мин |
| Номинальный ток | 18.4 А |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Переменного тока |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Мощность | 4 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Тип якоря | Гладкий |
| Способ монтажа | На лапах |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 28 кг |
| Тип ротора | Фазный |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Частота тока | 52 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
- Цена: 7 499 ₴







