
Зернодробилка кормоизмельчитель 3500 Вт Grasser GFG 3500 Чехия
- Готово к отправке
- Код: GFG 3500
3 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Grasser GFG 3500 – это мощный бытовой инструмент, который станет вашим незаменимым помощником для измельчения зерна, кукурузных начал, фасоли и риса. Он значительно сэкономит время и усилия в хозяйстве.
Основные преимущества:
- Мощный и долговечный асинхронный двигатель с мощностью 3500 Вт обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.
- Бункер на 12 литров, что делает загрузку материала удобной и повышает эффективность работы.
- Компактные размеры и небольшой вес позволяют легко переносить и хранить прибор.
- Металлический бункер гарантирует прочность и надежность.
- 5 ситец в комплекте для регулировки степени измельчения.
- Молотковая система измельчения обеспечивает качественное дробление материалов.
- Водонепроницаемая кнопка для безопасного использования во влажных условиях.
- Номинальное напряжение: 220 В
- Мощность: 3500 Вт
- Тип двигателя: Асинхронный
- Материал обмотки двигателя: 100% медь
- Скорость вращения двигателя: 3000 об/мин
- Защита от перегрузки: Присутствует
- Защита от перегрева: Присутствует
- Производительность для зерновых: 280 кг/ч
- Производительность для кукурузы: 100 кг/ч
- Тип обрабатываемой продукции: зерно, кукуруза, фасоль, рис
- Вес: 20 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производителя: Германия
- Комплектация:
- Кормоизмельчитель Grasser GFG 3500
- Комплект сит (5 шт.)
- Загрузочный бункер
- Крепление
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Grasser GFG 3500 станет надежным инструментом в вашем хозяйстве, помогая быстро и легко измельчить разнообразные продукты. Забудьте о ручном измельчении – это устройство сделает все за вас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grasser |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 52 Гц |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 3 199 ₴










