Характеристики Секатор Vitals Master PS-200-01HD
- Общая длина, мм 200
- Вес, ч 300
- Max. Диаметр реза, мм 20
- Длина лезвия, мм 60
Vitals Master PS-200-01HD – садовый плоскостной секатор полупрофессионального класса. Предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток толщиной до 20 мм. Также с его помощью можно подрезать корни при пересадке растений. Прекрасно подходит для срезки цветов, поскольку практически не повреждает стебли. Отличный инструмент по уходу за кустарниками и живыми изгородями в придомовом, дачном, коммунальном и небольшом фермерском хозяйстве.
Прочность, надежность
Лезвия выполнены из углеродистой стали SK5, которая характеризуется высокой твердостью, очень хорошей вязкостью и износостойкостью. Режущие кромки хорошо выдерживают экстремальные нагрузки, сохраняют остроту даже при длительной эксплуатации.
Комфорт во время работы
Благодаря тому, что рукоятки изготовлены из легкого и прочного алюминия, секатор Vitals Master PS-200-01HD характеризуется малым весом. Оптимальное расположение режущей части и форма рукояток делают инструмент очень удобным в использовании. Накладки из ПВХ на ручках не дают инструменту скользить в руке.
Замок безопасности
Замок, которым оснащена модель, фиксирует лезвия в закрытом состоянии. Это предотвращает случайное травмирование при использовании и хранении инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Твердость режущего лезвия | 5 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 450 ₴







