Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал помпы Пластик
Вес, гр 80
Гарантия 14 дней
Дополнительные характеристик Сменный нейлоновый фильтрующий картридж
Водяной фильтр для моек высокого давления производства Karcher. Позволяет защитить насос аппарата от частиц грязи, содержащихся в подаваемой на вход воде. Фильтр накручивается на корпус мойки, его легко разбирать и чистить, а сменный картридж для фильтра возможно приобрести отдельно.
- Продлевает срок службы мойки высокого давления
- Фильтр совместим с аппаратами Karcher серии K2-K7
- Сменный нейлоновый фильтрующий картридж
- Вход: 3/4\'\' “мама”
- Выход: 3/4\'\' “папа”
- Материал: пластик + нейлон
- Размеры: 12 х 5 см
- Вес: 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 25 куб. м/час |
| Условный проход | 19 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 60 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 199 ₴







