
Сварочный аппарат инверторный ALDO ММА-300 Industrial Италия
- Готово к отправке
- Код: ММА-300 industrial
4 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Сварочный инвертор ALDO MMA-300 INDUSTRIAL – очень мощная модель в линейке сварочных инверторов ТМ “ALDO”.
ALDO MMA-300 INDUSTRIAL – современный и высокопроизводительный сварочный аппарат Итальянского качества, универсального назначения, надежный и простой в использовании. Регулируемый и стабильный сварочный ток, обеспечивающий плавную и безупречную сварку.
Модель ALDO MMA-300 INDUSTRIAL оснащена цифровым дисплеем, отборажающим регулируемый сварной ток от 50 до 300А, а так же дополнительным регулятором форсажа дуги.
Используется для более серьёзных и продолжительных работ по сварке электродом чёрных металлов и нержавейки, на постоянном и переменном токе.
Благодаря исользованию фирменной силовой элетроники, данный аппарат используется на СТО, в ремонтных и сервисных мастерских, при изготовлении всевозможных металлоконструкций как в бытовых условиях, так и на производстве.
Характеристики
| Регулятор форсажа дуги |
Есть |
|---|---|
| Цифровой дисплэй |
Есть |
| Характеристики | |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6-5,0 мм |
| Дополнительные характеристики | Функция “Горячий старт” (Hot start) Функция “Форсаж дуги” (Arc force) Функция “Анти залипание электрода” (Anti stick) Функция VRD 2M cable with 300A electrode holder and 1 M cable with 300A earth clamp .mask ,steel brush . Trinno IGBT made in Korean . |
| Защита от перегрева | Есть |
| Класс защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 7 кВА / кВт |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Сварочный ток | 50-300 А |
| Цифровой дисплей | Есть |
| Характеристики | |
| Вес | 6,2 кг |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Источник питания | Сеть 160-240В |
| Страна | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldo |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 52 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 999 ₴






