
Газонокосилка бензиновая 51см 4,8 л/с YATO YT-85255 Польша
- Готово к отправке
- Код: YT-85255
12 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Бензиновая газонокосилка YATO YT-85255
Технические характеристики Бензиновой газонокосилки YATO YT-85255
- Мощность - 3500 Вт
- Скорость вращения - 2800 об/мин
- Объем - 196 см³
- Ширина захвата - 510 мм
- Количество уровней высоты среза - 7
- Высота реза - 25-70 мм
- Диаметр переднего / заднего колес - 203.2 / 254 мм (8 / 10 дюймов)
- Материал колес - полипропилен + ПВХ
Описание газонокосилки бензиновой YATO YT-85255
Газонокосилка бензиновая YATO YT-85255 — это газонокосилка профессиональной серии торговой марки YATO.
Объем двигателя у данной модели — 196 см3, а мощность — 3.5 кВт/4,8 л.с
Необходимо отметить простоту управления газонокосилкой. На ручке оператора находятся два рычага. Один из них (черный) отвечает за работу режущего ножа. Второй включает привод на колеса. Если его нажать, газонокосилка начинает самостоятельно ехать вперед, а оператору необходимо только направлять ее движение.
Отличительной особенностью данной модели является возможность управления скоростью движения газонокосилки.
Нож в данной модели изготовлен из каленой стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет.
Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, осуществлять боковой либо задний выброс травы, либо мульчирование.
Высота кошения регулируется центральным рычагом, который позволяет установить 7 разных уровней от 25 до 70 мм.
Крупные колеса, передние 8”, задние 11” позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности.
Для чистки металлической деки предусмотрена очень интересная функция. При помощи специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем, включив подачу воды и саму газонокосилку, легко и просто отмыть деку от остатков скошенной травы.
Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м².
Газонокосилка бензиновая YATO YT-85255 — справится даже с самым большим газоном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 10000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | ohv |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 12 999 ₴









