
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 5л Vitals Vitals Sm 105о Латвия
- Готово к отправке
- Код: Sm 105о
1 449 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
арактеристики на Опрыскиватель аккумуляторный Vitals Sm 105о
| Напряжение аккумуляторной батареи, В | 12 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А*ч | 2 |
| Рабочее давление, МПа | 0,15-0,3 |
| Объем бака для препаратов, л | 5 |
| Габариты упаковки, мм | 360×190×370 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,55/2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 449 ₴








