Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Число оборотов холостого хода 10000 об/мин
- Тип штанги
- Напряжение зарядного устройства 220 – 240 В
- Класс защиты IIуровень звукового давления LpA = 80,0 дБ(А); K = ±3 дБ(А)уровень звуковой мощности LwA = 93 дБ(А); K = ±3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2 2,5 м/с2 К = ±1,5 м/с2
- Уровень защиты IPXO
- Тип аккумуляторов Li-Ion
- Диаметр реза 150 мм
- Длина штанги косы 45 – 80 см.
- ДвигательЩеточный
Комплектующее
- Аккумулятор 2 шт – 2,0 Ач
- Зарядное устройство
- Штекерный – 1 шт.
- Ключ для смены оснастки 1 шт
- Нож 2х лопастный металлический – 2 шт, 2х лопастный пластмассовый – 5 шт, диск 148х5 мм 40T – 1 шт
- Руководство по эксплуатации Есть
- Бренд:edon
- Напряжение аккумулятора:20 В
- Количество оборотов холостого хода:10000 об/мин
- Тип аккумулятора:Li-Ion
- Штанга:телескопическая. регулируемая
- Режущий элемент:нож / многозубая фреза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 799 ₴







