
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 3/4" 2000 Nm YATO YT-828075 Польша
- Готово к отправке
- Код: YT-828075
9 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Гайковерт ударный аккумуляторный YATO YT-828075
Характеристики:
- держатель инструмента: 3/4" (19,0 мм)
- максимальный крутящий момент: 2000 Нм
- обороты: 0-1200/0-1650 об/мин.
- частота ударов: 2200 ударов/мин
- освещение ночью
- вес: 3,8 кг
Мощный аккумуляторный гайковерт. Отлично подойдет для гаражей, ремонта микроавтобусов и грузовиков, а также для строительной и сельскохозяйственной техники.
Он способен выкрутить любой винт, даже ржавый, размером до М41. Устройство имеет шпиндельный привод 3/4" с дополнительным адаптером для 1/2" розеток в комплекте.
Ключ имеет регулируемый момент затяжки. Скорость затяжки устанавливается на панели, расположенной внизу ручки.
При откручивании крутящего момента при левой скорости составляет 2000 Нм.
Для эффективной работы используйте головки CrMo, разработанные для использования с ударными гаечными ключами, которые передают весь крутящий момент от коробки инструмента к болту, который нужно открутить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 9 999 ₴





