
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1/2" 850Nm YATO YT-8277935 Польша
- Готово к отправке
- Код: YT-8277935
8 500 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный, бесщеточный YATO YT-8277925
Характеристики:
- регулируемый крутящий момент
- Макс. крутящий момент: 850 Нм
- скорость вращения: 0-2350 мин-¹
- Частота ударов: 0-2600 мин-¹
- скорость с электронной регулировкой
- тормоз шпинделя
- переключатель направления вращения
- освещение ночью
- Индикатор уровня заряда аккумулятора
- Адаптер бита с 1/2" на 1/4" и 2 Li-Ion 4 Ah батареи входят в комплект
Бесщеточный ударный гаечный ключ, питающийся от аккумулятора платформы YATO 18В.
Благодаря своим компактным размерам и крутящему моменту 850 Нм он будет хорошо работать как в автомобильной мастерской, так и на строительной площадке.
Малый вес позволяет комфортно работать с гаечным ключом, приподнятым над головой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 8 500 ₴








