
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1/2" 1200 Nm YATO YT-828071 Польша
- Готово к отправке
- Код: YT-828071
7 800 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- размер держателя: квадрат 1/2" (12,7 мм)
- макс. крутящий момент: 1200 Нм
- скорость вращения: 0-1400/0-1900/0-2400 мин-¹
- частота ударов: 2200 мин-¹
- контроль крутящего момента
- скорость с электронной регулировкой
- переключатель направления вращения
- тормоз шпинделя
- индикатор заряда аккумулятора
- освещение ночью
Безщеточный ударный гаечный ключ с питанием от платформенной батареи YATO 18 В. Благодаря компактным размерам и крутящему моменту 1200 Нм он будет хорошо работать как в автомобильной мастерской, так и на строительной площадке. Малый вес позволяет комфортно работать с гаечным ключом, приподнятым над головой. В комплекте с инструментом имеется переходник от 1/2 до 1/4 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1200 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 800 ₴






