
Газонокосилка 2000 Вт 32см Flinke ГКЕ-2000/32 Польша
- Готово к отправке
- Код: ГКЕ-2000/32
3 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка FLINKERTEK ГКЕ-2000/32 – компактная, экономичная, проста в эксплуатации и надежна в работе. Данная модель широко применяется по необходимости обработки небольших и средних по размеру участков. Она отлично справляется с молодой травой и зеленой порослью, гарантируя качественный, эффективный результат.
Особенности электрической газонокосилки FLINKERTEK ГКЕ-2000/32:
- Асинхронный двигатель мощностью 2000 Вт. Долговечный электромотор функционирует от бытовой сети, собран из комплектующих с повышенной износостойкостью и деформационными смещениями.
- Травозборник объемом 35 л. Гарантирует большую емкость скошенной травы и уменьшение частоты остановок для очистки, также легко снять и помыть или почистить от травы.
- Высота обработки на уровне 25, 40 и 52 мм. Трехступенчатая настройка ножевого вала позволяет подобрать оптимальную высоту стрижки. Воспользоваться агрегатом можно на любом рельефе, удачно утаив недостатки газона.
- Ширина отделки – 32 см. Режущая система включает полосу шириной 320 мм. Это оптимальный вариант и для быстрого кошения участка площадью до 400 м², и для облегченного доступа к труднодоступным зонам.
- Складная ручка управления. Ручка управления складывается, что обеспечивает удобное хранение или перевозку. Рукоятка слабо передает вибрации, а управляющие элементы скомпонованы в ближайшем доступе для оперативного взаимодействия с техникой.
- Ударопрочный пластиковый корпус. Ударопрочный корпус газонокосилки сделан из современного полипропилена, выглядит стильно, облегчает конструкцию и выдерживает случайные ушибы камнями во время работы.
Комплект поставки:
- Электрическая газонокосилка FLINKERTEK ГКЭ-2000/32;
- комплект монтажных изделий;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
- Производитель: FLINKERTEK
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество оборотов холостого хода: 3300 об/мин
- Вес нетто/брутто: 11,0/12,0 кг
- Габариты брутто: 560×380×300 мм
- Напряжение питания: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Ширина скашивания: 320 мм
- Высота скашивания: 25/40/55мм
- Диаметр колес: 125 мм
- Объем травосборника: 35 л
Характеристики и описание
- Производитель Flinke
- Страна производитель Польша
- Тип Газонокосилка
- Тип привода Электродвигатель (от сети)
- Рекомендуемая площадь 400 кв.
- Максимальная ширина скашивания 320 мм.
- Высота скашивания 52 мм
- Объем травосборника 35 л.
- Количество колес 4 шт.
- Регулировка высоты скашивания Да
- Гарантийный срок 24мес
- Состояние Новое
- Питание Сеть 220В
- Потребляемая мощность 2000 Вт.
- Габаритные размеры
- Длина 560 мм
- Ширина 380 мм
- Высота 300 мм
- Вес 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 999 ₴







