
Газонокосилка 2500 Вт 38см Flinke ГКЕ-2500/38 Польша
- Готово к отправке
- Код: ГКЕ-2500/38
5 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Электрическая газонокосилка FLINKERTEK ГКЕ-2500/38 – компактная, экономичная, простая в эксплуатации и надежная в работе. Данная модель широко применяется при необходимости обработки небольших и средних по размеру участков.
Особенности электрической газонокосилки FLINKERTEK ГКЭ-2500/38:
- Асинхронный двигатель мощностью 2500 Вт.
- Долговечный электромотор функционирует от бытовой сети, собран из комплектующих с повышенной стойкостью к износу и деформационным смещениям.
- Травозборник объемом 55 л.
Гарантирует большую вместимость скошенной травы и уменьшение частоты остановок для очистки, также его легко снять и помыть или почистить от травы 5 уровней высоты скашивания. Режущая система охватывает полосу шириной 380 мм. Это оптимальный вариант и для быстрого кошения участка площадью до 500 м², и для облегченного доступа к труднодоступным зонам. Ударопрочный пластиковый корпус Ударопрочный корпус газонокосилки сделан из современного полипропилена, выглядит стильно, облегчает конструкцию и выдерживает случайные ушибы камнями во время работы.
Комплект поставки:
- Электрическая газонокосилка FLINKERTEK ГКЭ-2500/38;
- Комплект монтажных изделий;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: FLINKERTEK
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество оборотов холостого хода: 3300 об/мин
- Вес нетто/брутто: 15,0/16,0 кг
- Габариты брутто: 665×440×340 мм
- Напряжение питания: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Ширина скашивания: 380 мм
- Высота скашивания: 20 – 65 мм
- Диаметр колес: 150/175 мм
- Объем травосборника: 55л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 5 999 ₴







