Характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 375 г |
| Ёмкость батареи | 2500 мАч * 4 |
| Напряжение зарядки | 12 В | 1 A |
| Пусковой ток | 600 А |
| Класс защиты | II |
| Пиковый ток | 1200 А |
| Температура эксплуатации | -20 ~ 60 °C |
| Максимальный объем запускаемого двигателя | 4,0 л |
| Выходной ток | 5 В/2 А; 12 В/3 А; 16 В/3 А; 19 В/3 А; |
| Уровень защиты | 3 |
Пуско-зарядное устройство Proсraft JS10 ― это идеальный аппарат для автолюбителей, с помощью которого можно легко запустить двигатель, если произошел внезапная остановка аккумулятора авто. При этом, совершить запуск можно при любых условиях: в жару, в дождь, во время мороза, в городе или за городом.
Пуско-зарядное устройство Proсraft JS10, цена которого приятно вас удивит, поможет вам оставаться спокойными в любой ситуации, связанной с остановкой аккумулятора. Вам больше не нужно будет просить о помощи у проезжающих мимо автомобилистов: теперь запустить 12В свинцово-кислотный полностью разряженный аккумулятор вы можете самостоятельно.
Стоит также отметить, что данный аппарат способен зарядить технику: ноутбук, телефон, планшет и представляет собой универсальный Power Bank.
Если говорить о характеристиках товара, то они следующие:
- пусковое напряжение: 600 А;
- пиковое напряжение: 1200 А;
- максимальний объем двигателя, который нужно запустить: 4,0 л;
- напряжение: 12 В;
- вес: 375 г.
Почему стоит купить пуско-зарядное устройство Proсraft JS10 в интернет-магазине Proсraft?
Пуско-зарядное устройство Proсraft JS10 купить вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов. Обращаясь в наш интернет-магазин, вы получаете такие преимущества: большой ассортимент товаров в налиичи и быструю их отправку в любой город Украины. Остались вопросы? Звоните, мы с радостью вам поможем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 2 330 ₴









