
Зернодробилка кормоизмельчитель 3600 Вт Flinke FKM3600 Польша
- Готово к отправке
- Код: FKM3600
3 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Flinke FKM3600 – характеризуется отличной производительностью, компактными размерами и надежной конструкцией. Данный аппарат можно эксплуатировать на небольших фермах, на фабриках, заводах, позволяя быстро дробить зерно, перец, стручковый перец, разные бобы, арахис, свеклу и прочее.
Особенности кормоизмельчителя Flinke FKM3600:
- Надежный выносливый двигатель мощностью 3600 Вт;
- Высокая производительность;
- Металлический корпус придает всей конструкции жесткости и прочности;
- Возможно регулировать степень измельчения за счет применения сит с определенным диаметром;
- Модель оснащена патрубком для измельчения целых кочанов кукурузы;
- Низкий уровень шума;
- Компактные размеры и простота в эксплуатации;
- Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера.
Комплект поставки:
- Кормоизмельчитель Flinke FKM3600;
- Сито сменное, комплект (диаметр ячейки 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм);
- Нож-молоток (установленный);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
- Производитель: Flinke
- Количество оборотов холостого хода: 0 – 3000 об/мин
- Вес нетто/брутто: 16,5/18,0 кг
- Габариты упаковки: 310×340×350 мм
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 3600 Вт
- Производительность: 260 – 290 кг/ч
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Овощи, Фрукты |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 290 кг/час |
| Корнеплоды | 290 кг/час |
| Кукурузные початки | 150 кг/час |
| Стебельчатый корм | 290 кг/час |
| Овощи | 290 кг/час |
| Фрукты | 290 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 199 ₴





