Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель HVLP Ø1.4мм с в/б (пласт) SIGMA (6812261)
Система распыления HVLP (High Volume, Low Pressure) - технология высокого объема при низком давлении. Основное отличие такой системы краскопультов - это повышенная атомизация (распыление) лакокрасочного материала и стабильная форма факела при использовании.
Конструкция данных краскораспылителей устроена так, что благодаря специальному строению воздушных каналов пистолета распыления ЛКМ происходит при низком давлении на выходе. Краскораспылители HVLP отличаются пониженным туманообразованием и низкими потерями ЛКМ. Перенос материала на поверхность - более 65%.
Особенности:
- Регулирование расхода воздуха, расходы ЛКМ, формы факела
- Высокая экономия материалов
- Подходит для нанесения любых видов красок и лаков
- Практически отсутствует туман
- Нет завихрений - нет мусора 70% переноса лакокрасочного материала
Характеристики:
- Хромированный корпус устойчив к щелочам, кислотам, растворителям
- Бачок из ударопрочного технополимера
- Сопло из нержавеющей стали
- Распыляющая головка из хромированной латуни
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 6
- Тип краскораспылители
- Рабочее давление, бар 2-3
- Диаметр форсунки, мм 1.4
- Объем бачка, мл 600
- Расположение бачка верхнее расположение
- Материал бачка Пластик
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 170-285
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 2 999 ₴







