Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Вес 1.367 кг
- Глубина реза 8 мм
- Длина 400 мм
- Дополнительно Длительный срок эксплуатации. Наличие разлинеенной шкалы. За счет использования подшипника перемещение рукоятки легче и точнее.
- Предназначение Для керамической и кафельной плитки
- Производитель Сталь
- Режущий элемент 22х6х2 мм
- Страна происхождения Китай
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 400 мм |
| Максимальная глубина реза | 8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 499 ₴


