Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Характеристики Сталь ТС-04 Плиткорез ручной 600 мм (64008) Производитель сталь Страна происхождения Китай Тип ручной режущий элемент 15х6х1.5 мм длина 600 мм глубина реза 10 мм вес 5.5 кг назначение Для керамической и кафельной плит 45 ° Устройство для сверления отверстий от 30 до 80 мм
Характеристики
- Вес 5.5 кг
- Производитель Сталь
- Глубина реза 10 мм
- Длина 600 мм
- Дополнительно Направляющая рамка для резки плитки под углом до 45° Устройство для сверления отверстий от 30 до 80 мм
- Страна происхождения
- Назначение Для керамической и кафельной плитки
- Режущий элемент 15х6х1.5 мм
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 10 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 750 ₴


