Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Вес 3,3 кг
- Производитель Сталь
- Глубина реза 10 мм
- Длина 600 мм
- Дополнительно Для керамической и кафельной плитки
- Страна происхождения
- Назначение Для керамической и кафельной плитки
- Режущий элемент 15х6х1.5 мм
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 10 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 999 ₴


