Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Описание Плиткорез 64023 монорельсовый 3200 мм для широкоформатной плитки Industry Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry 3200 мм Haisser – качественный ручной плиткорез профессионального уровня, предназначенный для резки широкоформатной плитки.
Максимальная глубина реза составляет 12 мм, длина реза – 3200 мм.
Применение: Керамическая и кафельная плитка
Дополнительные характеристики:
- режущий элемент – 22*6*6мм;
- длина диагонального реза – 2260*2260мм;
- глубина реза – 4-12мм;
- режущий элемент – карбид вольфрама;
- встроенные подшипники;
- длина одного сегмента – 1125мм;
- вес – 11,2кг.
Комплект поставки: направительные - 3шт., присоски-фиксаторы, каретка, режущий элемент, ручка для надлома, сумка-чехол.
Характеристики
- Производитель Haisser
- Гарантия 12 мес
- Глубина реза 12 мм
- Длина реза 3200 мм.
- Страна происхождения
- Назначение Для резки широкоформатной плитки
- Режущий элемент Карбид-вольфрамовый 22х6х6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 3200 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 12 500 ₴



