Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Плиткорез 64034 монорельсовый 700 мм Haisser Плиткорезмонорельсовый на пошипниках 700 мм Haisser - предназначен для резки керамической и кафельной плитки, а также керамогранита толщиной до 15 мм. Алюминиевая станина. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода снабжают 6 шариковых подшипников. Улучшенный карбид – вольфрамовый режущий элемент 22*5*2 мм, с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурса работы. Цельнолитая направляющая позволяет работать с твердыми видами плитки и повышает эффективность работы. Сменный режущий диск
Характеристики
- Вес 10 кг
- Производитель Haisser
- Гарантия 12 мес
- Глубина реза 15 мм
- Диаметр посадочного отверстия 5 мм
- Длина реза 700 мм.
- Дополнительно – в 3 раза больше ресурс работы – алюминиевая станина – режущий элемент – карбид вольфрама – 6 подшипников
- Страна происхождения
- Назначение Для резки всех видов плит
- Режущий элемент Карбид вольфрамовый 22х5х2 мм с титановым покрытием.
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 399 ₴


