Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Плиткорез 64033 монорельсовый 600 мм Haisser Плиткорез монорельсовый на подшипниках 600 мм Haisser – предназначен для резки керамической и кафельной плитки, а также керамогранита толщиной до 15 мм. Алюминиевая станина. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода снабжают 6 шариковых подшипников. Улучшенный карбид – вольфрамовый режущий элемент 22*5*2 мм, с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больший ресурс работы. Цельнолита направляющая позволяет работать с жесткими видами плитки и повышает эффективность работы. Сменный режущий диск
Характеристики
- Вес 7 кг
- Производитель Haisser
- Гарантия 12 мес
- Глубина реза 15 мм
- Диаметр отверстия 5 мм
- Длина реза 600 мм.
- Дополнительно – в 3 раза больше ресурс работы – алюминиевая станина – режущий элемент – карбид вольфрама – 6 подшипников – регулировка угла реза – 0-60º
- Страна производитель Китай
- Назначение Для резки всех видов плит
- Режущий элемент Карбид-вольфрамовый 22х5х2 мм с титановым покрытием.
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 200 ₴


