Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Плиткорез 600 мм в кейсе Haisser 64039 Плиткорез 64039 Haisser – качественная модель для резки кафельной и керамической плитки. Максимальная глубина реза составляет 12 мм, длина реза – 600 мм. Режущий элемент с покрытием титана гарантирует огромный ресурс работы. Для продолжительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрены подшипники. В комплекте удобный кейс для переноски инструмента.
Характеристики
- Производитель Haisser
- Глубина реза 12 мм
- Длина 600 мм
- Дополнительно Алюминиевая станинаУлучшенный карбид-вольфрамовый режущий элемент 8х1,5х1,1 мм с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурс работыПодшипники2 цельнолитых направляющихПластиковый кейс в комплекте
- Резка керамической и кафельной плитки, керамогранита
- Режущий элемент Карбид-вольфрамовый 8х1,5х1,1 мм с титановым покрытием
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 8 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 1.5 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Максимальная глубина реза | 12 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 250 ₴


