
Плиткорез монорейковый 1200 мм в Industry HAISSER 64022
- Готово к отправке
- Код: 64022
7 350 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Плиткорез 64022 монорельсовый Industry 1200 мм Haisser Плиткорез монорельсовый Industry 1200 мм Haisser - качественный ¦ плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенный для резки всех видов плитки. Максимальная глубина реза составляет 16 мм, длина реза – 1200 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 10 шариковых подшипников. - сплошная стальная прямоугольная направляющая - усиленная сплошная стальная станина - выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров - ролики для транспортировки - магнитная ломающая лапка - сменный карбид - вольфамовый режущий элемент высокого качества с титановым покрытием Сменный режущий диск
Характеристики
- Производитель Haisser
- Гарантия 12 мес
- Глубина реза 16 мм
- Длина реза 1200 мм.
- Дополнительно – в 3 раза больше ресурс работы – 10 встроенных шариковых подшипников
- Страна производитель Китай
- Назначение Для резки всех видов плит
- Режущий элемент Карбид-вольфрамовый 22х6х2 мм с титановым покрытием.
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 7 350 ₴







