
Плиткорез монорейковый 900 мм в Industry HAISSER 64021
- Готово к отправке
- Код: 64021
4 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry 900 мм Haisser – качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенный для резки всех видов плитки.
Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 900 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 6 шариковых подшипников.
Особенности:
- Сплошная стальная направляющая
- Сплошная стальная станина
- Выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров
Характеристики
- Производитель Haisser
- Гарантия 12 мес
- Глубина реза 14 мм
- Длина реза 900 мм.
- Дополнительно – в 3 раза больше ресурс работы
- Страна происхождения
- Назначение Для резки всех видов плит
- Режущий элемент Карбид-вольфрамовый 22х6х2 мм с титановым покрытием.
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 999 ₴





