Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
Описание Плиткорез монорельсовый 64030 Industry 730 мм Haisser
Монорельсовый плиткорез 64030 Haisser – качественная модель для резки всех видов плитки. Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 730 мм. Режущий элемент с покрытием титана гарантирует огромный ресурс работы. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 10 шариковых подшипников.
Характеристики
- Вес 7.4 кг
- Производитель Haisser
- Глубина реза 14 мм
- Длина реза 730 мм.
- Дополнительно Алюминиевая станина шириной 260 мм Улучшенный карбид-вольфрамовый режущий элемент 22х6х2 мм с подшипником и титановым покрытием обеспечивает в 3 раза больше ресурс работы10 шариковых подшипников.
- Назначение Для резки всех видов плит
- Режущий элемент Карбид вольфрамовый 22х6х2 мм с титановым покрытием.
- Тип Ручной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 730 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 5 950 ₴


