
Триммер аккумуляторный Procraft ATA40/2 Германия велосипедная ручка
- Готово к отправке
- Код: ATA40/2
4 950 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип штанги | Разборная |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90,2 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2, 4, 8 Ач |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диаметр реза | 420 мм |
Комплектующее
| Аккумулятор | 2 шт - 4 Ач |
| Диск | 36Т |
| Зарядное устройство | 1 шт - Штекер |
| Защитный кожух | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Ремень | 1 шт |
| Катушка | Автоматическая 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 950 ₴









