Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Диаметр реза | 150 мм |
| Длина штанги косы | 45 - 80 см |
| Двигатель | Щеточный |
Комплектующее
| Аккумулятор | 2 шт - 1,5 Ач |
| Зарядное устройство | Штекерный – 1 шт |
| Ключ для смены оснастки | 1 шт |
| Нож | 2х лопастной металлический – 2 шт, 2х лопастной пластмассовый – 5 шт, диск 148х5 мм 40T – 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 799 ₴








Отправка с 15 мая 2026