Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные
- Производитель Redbo
- Гарантийный срок 24 мес
- Максимальная ширина скашивания 300 мм
- Максимальное количество оборотов 4500 об/мин
- Питание Аккумулятор
- Режущий элемент Леска и нож
- Ширина скашивания лески 300 мм
- Ширина скашивания ножа 225 мм
- Вес 3.3 кг
Характеристики электродвигателя и аккумулятора
- Емкость аккумулятора 4,0 А·ч
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тип рукоятки D-образная (кольцевая)
- Довжина телескопічної штанги 90-120 см
- Тип двигателя бесщеточный
- Тип назначения тример Redbo AGT-20BL : з АКБ 2 шт-20V 4.0 Ah
Аккумуляторный триммер Redbo AGT-20BL – отличный выбор для ищущих мощный, надежный и удобный в использовании инструмент для обрезки травы и растений вокруг дома. Благодаря широкому диапазону функций и возможностей, этот триммер может быть использован для решения различных задач по уходу за садом и приусадебным участком.
Особенности аккумуляторного триммера Redbo AGT-20BL:
- Удобная, компактная, сбалансированная конструкция;
- Металлическая телескопическая штанга;
- D-образная рукоятка на штанге может регулироваться под углом;
- Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы в процессе работы;
- Нижнее расположение двигателя делает инструмент более сбалансированным;
Комплект поставки:
- Аккумуляторный триммер Redbo AGT-20BL;
- Аккумуляторная батарея 4.0 Ач х2шт;
- Зарядное устройство;
- Дополнительное оборудование;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Функции
- Производитель: Redbo
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип ручки: D-образная
- Диаметр покоса леской: 300 мм.
- Диаметр покоса ножом: 225мм
- Диаметр победитового диска: 225мм
- Диаметр лески: 1,2 – 2 мм
- Количество оборотов холостого хода: 0 – 4500 об/мин
- Длина телескопической штанги: 90-120 см.
- Вес нетто: 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 999 ₴









