
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 10л Vitals Vitals Sm 110m Латвия
- Под заказ
- Код: Vitals Sm 110m
Отправка с 09 мая 20261 450 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Опрыскиватель аккумуляторный Vitals Sm 110m
| Напряжение аккумуляторной батареи, В | 12 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А*ч | 8 |
| Рабочее давление, МПа | 0,15-0,3 |
| Объем бака для препаратов, л | 10 |
| Габариты упаковки, мм | 335х170х442 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4/4,5 |
Аккумуляторный опрыскиватель Vitals Sm 110m это инструмент для опрыскивания деревьев, кустарников или огорода с емкостью бака 10 литров, и работающего от мощного 12 вольтового 8 амперного аккумулятора. Такие аккумуляторные опрыскиватели даже применяют для покраски водоэмульсионкой.
Модель Vitals Sm 110m удобна в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно разпределяется по всей спине и на плечи. Бак выполнен из прочного пластика, так же предусмотрен фильтр грубой очистки позволяющий предотвратить попадание посторонних крупных частиц внутрь бака.
Электрический опрыскиватель Vitals Sm 110m работает за счёт мембранного насоса который создаёт давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается. Давление можно регулировать с помощью регулятора который находится на корпусе опрыскивателя. Питается насос опрыскивателя от аккумулятора никель-кадмиевого типа с характеристиками 12 V/8 Ah. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен трёх цветовой индикатор, который покажет ёмкость батареи в трёх положениях.
Особенности:
- Встроенный диафрагменный насос.
- Аккумулятор объемом 8 Ач, который позволяет работать 10 часов без подзарядки.
- Есть индикатор состояния аккумулятора.
- Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
- Наличие ремней для удобного использования при ношение за спиной.
- Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор
Характеристики:
- Мембранная мини помпа
- Длина распылительной трубки: 60 см
- Макс. допустимое давление: 2-4 Бар
- Радиус действия по вертикали: 8.0 м
- Объем рабочей емкости: 10 л
- Тип: Аккумуляторный 12V, 8А/ч
- Дальность распыления — 8-10 метров;
- Регулировка подачи жидкости: есть
- Расход жидкости: 0,5-1,6 л/мин;
- Вольтметр: есть
- Рабочая температура: 35 °
- Материал бака: пластик
- Материал трубки: нержавейка
- Телескопическая трубка: да;
- Вес: 4кг
- Гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Опрыскиватель Vitals Sm 110ml с распылительной удлиненной трубкой
- Три съемных распылительных сопла
- Зарядное устройство.
- Мерный стакан
Напряжение, В12
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Способ переноса Ранцевый
Объем бака, л10
Дальность распыления, м8-10
Расход жидкого препарата, л/минДо 1,7
Расход порошкообразного препарата, кг/мин4
Рабочее давление, бар2-3,5
Емкость аккумулятора, а.ч.8
Время работы от аккумулятора, ч10
Наличие помпы Да
Вес, кг 4.0
Гарантия, мес 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 1.7 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 450 ₴










