
Вибратор для бетона глубинный 2 м 2200Вт Flinke Польша
- Готово к отправке
- Код: ВБ-2200/2
2 550 ₴
- +380 (66) 209-11-74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вибронаконечника | 200 см |
Технические характеристики:
Питание – 230 В ~ 50 Гц
Мощность - 2200 Вт
Диаметр отверстия – 35 мм
Длина вала - 2,0 м.
Скорость 6000 об/мин
Информация о продукте:
Бетонный вибратор – это чрезвычайно полезное устройство, даже необходимое для разлива полов и полов, создающее фундаменты и фундаментные стены. Ввиду спектра приложений, он идеально подходит для реконструкции дома и строительства. Использование вибратора вызывает вибрирование бетона, что приводит к большему сцеплению и однородности бетона. При использовании вибратора бетонная масса свободна от воздушных пузырьков. Поэтому использование вибратора необходимо для получения надлежащей прочности полученного материала, поэтому подложка подходит для дальнейших строительных работ.
Корпус основного блока выполнен из очень прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Крышка для головы выполнена из металла, потому она устойчива к сложным условиям. Удобный предохранительный переключатель дает возможность работать долго, не утомительно. В комплект входит мульча диаметром 200 см и диаметром 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 350 мм |
| Частота колебаний синхронная | 50 Гц |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 2 550 ₴









